1 656 руб.
Бандаж абдоминальный (послеоперационный) изготовлен из лент эластичных перфорированных с застежкой «контакт». Бандаж снабжен четырьмя пружинными пластинами, которые препятствуют образованию на бандаже поперечных складок.
Предназначен для ношения в реабилитационный период после перенесенных операций в брюшной полости, кесаревом сечении у женщин, для профилактики послеоперационных грыж передней брюшной стенки и слабости мышц, после больших хирургических разрезов, а также при опущении внутренних органов.
Использование бандажа абдоминального (послеоперационного) позволит снять нагрузку с передней стенки живота, будет способствовать правильному положению внутренних органов, сведению мышц передней брюшной стенки и закрытию грыжевых отверстий, а также предотвратит расхождение послеоперационных швов.
Санитарную обработку бандажа следует проводить в мыльном растворе при температуре воды не выше 400С. Нельзя применять хлоросодержащие и отбеливающие средства, не следует после стирки туго отжимать изделие и сушить вблизи нагревательных приборов и прямых солнечных лучей. Ношение бандажа не вызывает аллергических реакций, т.к. он изготовлен из экологически чистых материалов, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами качества и медицинским заключением.
Производитель | ФГУП "Московское ПрОП" |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Артикул | РЗ-22554 |
Страна бренда | Россия |
Доставка | От 1 дня |
Материал | Воздухопроницаемый |
Размер | Размер 1 |
Назначение | Реабилитация |
Область применения | Живот |